Richard Artschwager
(Washington 1923-2013 Albany, New York) Face, handsigniert: Artschwager, datiert: (19)88, nummeriert: 2/7, Siebdruck in Farbe auf chamoisefarbenem Papier, ca. 32,5 x 25 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Richard Artschwager
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |