Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien Mysterien Theaters, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1989, bezeichnet: B. A. T. (Bon a Tirer - Gut zum Druck, Probedruck), Variation aus Mappe III, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 76 x 75 cm, Blattgröße ca. 106 x 75 cm, sauberes Blatt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-