Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Machin X, handsigniert: Zechyr, datiert: (19)70, bezeichnet: Probe, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 53,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Othmar Zechyr *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |