Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Selbstdarsteller, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1979, nummeriert: 177/300, Siebdruck in Farbe auf grünem Velin, Darstellungsgröße ca. 53,5 x 52,3 cm, Blattgröße ca. 79 x 69 cm, verglast, gerahmt, Verglasung rechts unten beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-