Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Mühle am Wildbach, signiert (ligiert): G Barberini, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gustav Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |