Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Palazzo Vendramin (mit Richard Wagner), handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck, ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-