Salvador Dali *, 2 Bilder:
(Figueras 1904-1989) Ohne Titel, aus: Göttliche Komödie, 1962/63, Holzschnitt in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 18 cm, Blattgröße ca. 33 x 26 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-