Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, rückseitig gewidmet von G. Lauter (?), Öl auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |