Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburg, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 28/100, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Položky z jiných aukcí
- Rechenmaschine CURTA I
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Roco H0, 63235 Dampflok der DB 044 657-5,