Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Suzie Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 386/450, 2016, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 5-16
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |