Mappe mit 4 Bildern von Maria Moser (1948 geb.),
Sepp Auer (1939 geb.), Oliver Dorfer (1963 geb.) und Josef Linschinger (1945 geb.) Verschiedene Techniken (Moser: Radierung in Farbe, Auer: Materialdruck, Dorfer: Lithographie, Linschinger: Siebdruck in Farbe) auf Papier, jeweils handsigniert, nummeriert: 11/40, meist datiert: 1996, ca. 50 x 49,5 cm, vollständige Mappe mit den Werken der vier KünstlerInnen, herausgegeben von der Galerie Spitzbart-Tanglberg Vorchdorf in Kooperation mit Autohaus Vorchdorf-Gottfried Huemer, die Mappe nummeriert: 11/40, Beiblatt, Flügelmappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |