2 Mont Blank Füllfederhalter
1 Füllfederhalter Kunstharz, Länge ca. 13 cm, Kolbenmechanik, 12,6 g, Starke Gebrauchsspuren, 1 Füllfederhalter Metall teilweise vergoldet, Länge ca.14 cm, 24,4 g, sehr guter Erhaltungszustand, Funktionen nicht überprüft
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
05.01.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
2 Mont Blank Füllfederhalter
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:10 |