Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Liegender weiblicher Akt, signiert unten rechts: Anzinger (19)98, Graphit auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 20 x 29 cm, Blattgröße ca. 20 x 29,5 cm, Passepartout, Randbereich fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: