Monogrammist, Schweiz, 20. Jahrhundert
Schneebedecktes Matterhorn, monogrammiert unten links: H R, Pastell auf Papier, ca. 85 x 69,5 cm, verschmutzt leicht gebräunt, fleckig, waagerechter Streifen im oberen Drittel mit partiellem Farbverlust, beschädigter Holzrahmen
05.01.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:16 |