Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Salzburg im Winter, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)93, Radierung, Aquatinta und Stichätzung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 25 x 20 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Passepartout, leicht beschädigter Holzrahmen, leicht verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:17 |