Willy Schmitt-Weidler *
(1916 geb., Schüler von Kokoschka), zugeschrieben Blicke auf Salzburg mit der Karolinenbrücke, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, verso: Darstellung einer Mutter mit Kind und Katze, ca.73,5 x 98,5 cm, ungerahmt, partiell heruntergeronnene weiße Farbspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Willy Schmitt-Weidler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:15 |