Willy Schmitt-Weidler *
(1916 geb., Schüler von Kokoschka), zugeschrieben Junge Frau vor Gebirgskulisse, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, verso bemalt: Stadtteil mit Baustelle und Kopfstudie einer jungen Frau, ca. 71,5 x 92 cm, ungerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Willy Schmitt-Weidler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:13 |