Karl Zinhobl
(Salzburger Künstler um 1950/60) Kniender weiblicher Akt, signiert und datiert unten rechts: Zinhobl 1955, Bleistift aquarelliert auf Papier, Bildausschnitt ca. 58 x 39 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Karl Zinhobl
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:20 |