Wiener Silberschale, 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, floral durchbrochen gearbeitete Fahne, geschwungener Rand mit Perlstabbordüre, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltspunze, Meistermarke FF? (wohl Ferdinand Feuchtner), ca. 28,5 x 20 x 4,5 cm, Gewicht ca. 321,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS321
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:30 |