Niederer Tisch, 20. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, die Platte mehrfach gespiegelt mit MahagoniPyramiden furniert, lineare Ahornmarketerie, klappbare Seitenteile, vierpassiges beschnitztes Gestell mit einer Lade, Volutenfüßen und vasenförmigem Schaft, Höhe ca. 63 cm, Länge ca. 103/139 cm, Tiefe ca. 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte teils fleckig
05.01.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:23 |