Schaukelpferd, 20. Jahrhundert
"Apfelschimmel", Holz geschnitzt, naturalistisch staffiert auf grünen Schaukelkuven montiert, Mähne und Schweif aus Rosshaar, Ohren, Sattel, Riemen und Gurte aus Leder, Metallsteigbügel, Höhe ca. 96 cm, Länge ca. 116 cm, Breite ca. 45 cm, Ohren, Zaumzeug und Sattel ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
05.01.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:22 |