Red Grooms
(Nashville/Tennesee 1937 geb.) ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Red Grooms 73, Nr. 237 von 300 nummerierten Exemplaren, 22,6 x 30,2 cm, guter Zustand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Red Grooms
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | online |