Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Gerard Depardieu", 1986, Siebdruck in Farbe, im Sieb signiert Andy Warhol, Blattgröße 30 x 21,5 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Andy Warhol
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |