Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Überdeckte Selbstdarstellung", Radierung, handsigniert A Rainer, Nr. 24 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 20,3 x 15,9 cm, Blattgröße 49,5 x 33,5 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-