Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) ohne Titel, Lithografie in Farbe auf dünnem Papier, handsigniert, datiert Oberhuber 66, 13,8 x 21,8 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oswald Oberhuber *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,-