Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) "London", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Vasarely le 3 Juli 1982, bezeichnet 'Bon à tirer', Blattgröße 80 x 76 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)