Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, nummeriert F. V. 31/55, Darstellungsgröße 50 x 42 cm, 78 x 59 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: