Meerschaumpfeife mit Silbermontierung,
Meerschaum, Holz, Mundstück aus Horn, Pfeifenkopf mit Silbermontierungen, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Altersund Gebrauchsspuren, wohl Deutschland, 2. Hälfte 18. Jh., (Sc)
04.01.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.01.2023 - 15:09 |