Trab, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.01.2023 - 15:00 |