Akanthusblatt-Spiegel-Rahmen, 19. Jh
, geschnitzt, vergoldet, mit feiner Viertelkehlung als Sichtleiste, Perlstab, volutenartiges, durchbrochenes Akanthusblattband, Vergoldung minimal beschädigt, vier Bruchstellen wenig sichtbar, 22,5 x 15 cm (44 x 36,3 cm),(CT)
04.01.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.01.2023 - 15:11 |