Schlafende mit Baumstammjardiniere, Chodau,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 8,5 cm, Pressmarke v. Portheim, Mitte 19. Jh., Blätter im Korb bestoßen, größere Brandrisse v. a. an der Unterseite sichtbar
Expert: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.01.2023 - 15:02 |