Kämmererschlüssel,
Eisen, vergoldet, Glassteinbesatz, Reide fehlt Herrschermonogramm, Länge 18 cm, 18. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.01.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Kämmererschlüssel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.01.2023 - 15:15 |