Schatulle,
19. Jh., Holz furniert mit verschiedenfarbigen Hölzern, Schloss (Schlüssel fehlt), 39 x 14 x 10,5 cm, innen mit violettem Samt ausgelegt, GFebraus- und Altersspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.01.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Schatulle,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.01.2023 - 15:07 |