Paar bronzierte KompositRahmen, 19. Jh.
angeschrägte Sichtleiste, schmale Viertelkehlung, Perlband, Viertelkehlung mit Akanthusblatteckzier, schraffiertes Kissenprofil mit volutenartiger zentrierter Akanthusblattranke, etwas beschädigt, je 19,8 x 14,1 cm (41,2 x 35,5 cm),(CT)
04.01.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.01.2023 - 15:14 |