Sean Scully *
(Dublin 1945 geb.) ohne Titel, Lithografie, handsigniert Sean Scully, im Stein signiert, datiert Scully 73, Nr. 14 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 12,5 x 18 cm, Blattgröße 30,5 x 27 cm, sehr guter Zustand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sean Scully *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | online |