Paar Vasen, Fischer & Mieg, Pirkenhammer,
Porzellan, rosa Fond, farbig und gold gemalte Chinoiserien, Goldränder, Höhe 21,5 cm, Pressmarke 2. Hälfte 19. Jh., Goldränder teilw. berieben
Expert: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.01.2023 - 15:04 |