Kartenspielerin, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 16 cm, Modellnr. F.64, Malernr. 15, unterglasurblaue Schwertermarke, Spielkarten restauriert
Expert: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.01.2023 - 15:05 |