Schüssel mit Darstellung Prinz Eugen,
Zinn, rund, 2 Henkel, gravierte Reiterdarstellung des Prinzen Eugen, weiters florale Gravuren, Dm. 25 cm, Meistermarke, Österreich, 1. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.01.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.01.2023 - 15:09 |