Künstler um 1900
Stillleben mit Kirschen und Granatapfel, Öl auf Karton, 40x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:00 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62210 Dampflok der DB 24 054,
- Das Stundenbuch des Etienne Chevalier (1410-1474) von Jean Fouquet (1420-1480) aus dem Schloss Chantilly – Faksimile
- Italienische Muschelschale,
- Korallencollier