Robert Morris
(Kansas City 1931 geb.) ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert R. Morris, Nr. 34 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 63 x 90 cm, leichte Verfärbungen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Morris
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |