Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Mädchen am Spinnrad in einer Landschaft, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 53x 40 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Emil Barbarini
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:07 |
Položky z jiných aukcí
- K. u. k. Kriegsmarine bzw. Titularkönigreich Ungarn: privates Fotoalbum des Vitez Bornemisza,
- Wandteller - Schale "Töpfer am Traunsee", Schleiss Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Brillantbrosche
- Jakov BARARON, Unterwegs in Salzburg, 2022/23
- Nina Rike SPRINGER, Müde Heldin (aus der Serie "Superheldinnen"), 2023