Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Der Najadenbrunnen im Schlosspark Schönbrunn, betitelt, signiert und datiert Schönbrunn F. Hoffelner 1926, Aquarell auf Papier, 19,5 x 27,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.01.2023 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 11:06 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Cena:
EUR 170,-