Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Troadkasten in Frühlingslandschaft, verso bezeichnet "Burgenland (Haus), Friedrich Frank", signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 14 x 18,5 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.01.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 11:04 |