Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "La Ribalta", 1964, Radierung, handsigniert Marino, Nr. 52 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 48 x 31,3 cm, Blattgröße 69,5 x 50 cm, Prägestempel Luigi de Tullio Stampatore, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Marino Marini *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |