Wilhelm Legler
(Pisino, Istrien, 1875-1951 Wien) Wiesenblumen mit Margeriten, signiert W. Legler, Öl auf Leinwand, 73 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Wilhelm Legler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:22 |