F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstück, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:16 |