Marco Ricci
(Belluno 1676-1729 Venice) Landschaft mit Fischern, im Hintergrund eine Festung, Radierung auf Bütten, 39 x 53 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.01.2023 - 11:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Marco Ricci
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 11:10 |