Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) Blick auf Wetterstein und Kreuzeck, signiert, datiert Hans Maurus Roggenstein, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Hans Maurus
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:20 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-