Carlos Cruz-Diez
(Caracas 1923 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Cruz-Diez 80, bezeichnet E. D'A., Künstlerexemplar, Blattgröße 69 x 69 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carlos Cruz-Diez
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | online |