J. Sedlacek um 1900
Festliche Gesellschaft, signiert J. Sedlacek, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
J. Sedlacek um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:28 |